Октябрь 2017

Что такое Медсканер БИОРС

Лечение заболевания предполагает не только непосредственное устранение симптомов и результатов болезни, но также и предварительное его диагностирование, благодаря которому можно будет предотвратить его возможное наступление.

Для диагностирования и лечения болезни используется современный аппаратно-программный медицинский прибор – Медсканер БИОРС, работающий по методу Фолля.

Что такое Медсканер БИОРС Read More »

Мифы о беременности и родах

Беременность неспроста окутана пеленой и мифов, суеверий и страшилок.
Ведь будущие мамочки хотят, чтобы их будущий малыш обязательно родился самым красивым и здоровым, и ради этого готовы пойти на всевозможные ухищрения и прислушиваться не только к здравому смыслу, но и к различным поверьям. Которые зачастую далеки от истины.

Мифы о беременности и родах Read More »

Овуляция — что это такое? Признаки, и способы расчёта овуляции

Каждая женщина детородного возраста наслышана о том, что забеременеть можно только в определенные дни менструального цикла. Этот период имеет название — овуляция. Что это такое и какое изменение в организме женщины за собой ведет, рассмотрим подробнее.

Эта информация будет полезна как для общего развития, так и для девушек, желающих забеременеть.

Овуляция — что это такое? Признаки, и способы расчёта овуляции Read More »

Молочница во время беременности лечить или нет

На самом деле вагинальный кандидоз вызван чрезмерно активным размножением дрожжевого грибка рода Candida, который входит в состав естественной микрофлоры влагалища, слизистой рта и толстой кишки у многих здоровых людей. В своем большом скоплении микроорганизмы напоминают свернувшееся молоко, творожистую консистенцию, за что и получили народное название – молочница.

Молочница во время беременности лечить или нет Read More »