Февраль 2019

«Редуслим» – средство для быстрого похудения или очередной обман?

Лишний вес давно стал проблемой глобального масштаба. Миллионы людей, в надежде избавиться от ненавистных килограммов, находятся в постоянном поиске уникального способа. Одни изнуряют себя жесткими, зачастую опасными, диетами, другие непосильными физическими нагрузками. Немало тех, кто готов ставить эксперименты на собственном организме, скупая различные сомнительные средства, производители которых, обещают стройную фигуру быстро и без усилий. Один […]

«Редуслим» – средство для быстрого похудения или очередной обман? Read More »

Чем опасен «свиной» грипп

«Свиной» грипп, как его называют в народе – острое высокозаразное инфекционное заболевание, вызываемое пандемичным вирусом гриппа А(H1N1), передающееся от свиньи и человека к человеку, имеющее высокую восприимчивость среди населения с развитием пандемии.
Характеризуется лихорадкой, респираторным синдромом и тяжелым течением с возможностью летального исхода.

Чем опасен «свиной» грипп Read More »

Препарат гельмитон: состав, инструкция по применению, отзывы

Гельминтон — средство для уничтожения гельминтов, паразитирующих в организме человека. Его активный состав представлен ингредиентами растительного происхождения и синтетическими добавками.

Производитель позиционирует Гельминтон как биокомплекс, использование которого губительно для взрослых особей червей, их личинок и яиц.

Препарат гельмитон: состав, инструкция по применению, отзывы Read More »