Февраль 2017

Для чего назначают спрей Назонекс

Выделение слизи из носа и отечность – основные признаки развивающегося воспаления в носовых пазухах, которое связано с развитием столь неприятного заболевания, как гайморит. Кроме покраснения в области носогубного треугольника и крыльев носа у пациентов наблюдается постоянное течение слизи, снижение обоняния, затрудненность дыхания, припухлость глаз и усиленная слезоточивость. Эти же симптомы характерны и для синусита, ринита различного генеза, полипоза носа.

Для чего назначают спрей Назонекс Read More »

От чего помогает мазь Левосин

Одно из самых бюджетных и популярных антибактериальных средств для местного применения – мазь Левосин, которую можно встретить практически в любой аптеке в банках или алюминиевых тубах.

Согласно официальной аннотации к медикаменту, Левосин назначается пациентам, имеющим первую стадию раневого процесса, называемую гнойно-некротической.

От чего помогает мазь Левосин Read More »

Полезные свойства корней малины

Все привыкли употреблять варенье и чай из ягод. Но мало кто знает, что в корнях малины ещё больше витаминов и противовоспалительных веществ. Например, натуральный аспирин в сочетании с витамином C ─ это сильнейшее средство для лечения простуды и инфекций.

Растение малины часто сравнивают по свойствам с аптечными лекарствами. Так попробуем приготовить эти природные обезболивающие и противовоспалительные средства в виде отваров из всех частей растения.

Полезные свойства корней малины Read More »

Александр Ермоленко: “Формула Жизни”

Порой кажется, что человечество грезит бессмертием на протяжении всего существования своего вида.

В текстах великих книг человечества Библия, Коран, Тора, в эпические поэмах «Махабхарата», «Рамаяна» и пр. письменных и устных источниках, есть свидетельства того высказывания, что люди могли жить гораздо дольше, чем век, отпущенный современному человеку. Беда в том, что количество отпущенных нам лет не увеличивается, а наоборот.

Александр Ермоленко: “Формула Жизни” Read More »

Витафон. Лечение и профилактика заболеваний

Компактный виброакустический аппарат Витафон массой 0,5 кг нашел свое применения в лечебно-профилактических и санаторных заведениях, где его эффективность задокументирована и неоднократно доказана на практике.

Данный прибор обладает уникальным терапевтическим воздействием на человеческий организм, которое достигается за счет многократного усиления биофизических микровибраций, микрокапиллярного кровотока и лимфотока в точке приложения.

Витафон. Лечение и профилактика заболеваний Read More »

Крем-бальзам Спецмазь: применение

В отечественной фармакологии имеется ряд уникальных средств, эффективность которых доказана десятилетиями и при этом доступных по цене каждому. Один из таких препаратов – крем-бальзам Спецмазь. Опытные терапевты рекомендуют включить тюбик целебного состава в домашнюю и походную (дорожную) аптечку. За сущие копейки вы будете всегда иметь под рукой универсальное средство для оперативной помощи при мелких повреждениях

Крем-бальзам Спецмазь: применение Read More »